Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.09.2023 17:31

В Волжском умный домофон исполняет композицию Михаила Шуфутинского

Сегодня, 3 сентября, везде – в интернете и на улицах – звучит композиция Михаила Шуфутинского под названием «3 сентября». Даже те, кто уже устал от этого «мема», не смогут избежать прослушивания. Интересно, что в Волжском эту песню исполняет даже умный домофон.

Местный житель прислал в редакцию «Блокнот Волжский» видео, на котором слышно, как из динамиков умного домофона играет песня Михаила Шуфутинского. Таким образом, каждый раз, подойдя к двери, жители могут услышать эту музыкальную композиции.


Сотрудники компании «powernet» действительно с чувством юмором. Интересно, увеличат ли плейлист домофона, чтобы он играл и другие музыкальные композиции.

Напомним, в Волжском на площадках поселка Краснооктябрьский состоялся восьмой Константиновский фестиваль казачьей культуры и быта. Этот яркий и масштабный праздник был организован по инициативе казачества и администрации Волжского при поддержке Калачевской епархии. Все жители поселка и гости, включая представителей различных национальных объединений и общественных округов, собрались вместе, чтобы отметить и познакомиться с казачьим бытом и культурой.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьпоурнетумный домофон
0
0