Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 11.05.2022 11:36

В Волжском в небе сняли странные горящие объекты 9 мая: видео

Читательница «Блокнот Волжский» 11 мая прислала в редакцию видео, на котором запечатлены мерцающие огни в небе над промышленной частью города. Местные строят предположение, чем это могло быть. 

- 9 мая в 21.00 часов в городе Волжский, рядом с «Ботаникой» нам удалось снять вот такие светящиеся летающие объекты. Хотелось бы выяснить все-таки, что это было, может кто-нибудь тоже видел и знает, что это такое: - недоумевает автор видео Татьяна. 


Девушка рассказала, что мерцающие огни, которые передвигались над «Ботаникой» даже немного напугали, но понять, что же это такое так и не удалось. 

Напомним, в небе над Волжским в последнее время встречаются не только мерцающие пятна. Так, волжане уже привыкли к постоянному шуму вертолетов, кружащих над городом. А во время пандемии настоящую волну паники в сердцах некоторых сеяли самолеты, которые якобы распыляли коронавирус. Конечно, никаких подтверждений теории не нашлось, но долгое время жители реально страшились угрозы заболеть из-за некой распыленной субстанции. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгограднебонлогоритгорящие объекты
0
0