Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.05.2022 19:31

В Волжском «Жигули» наехали на микроавтобус: пассажир последнего попал в больницу

Как стало известно редакции «Блокнот Волжский», вечером 9 мая в 20:20 часов 22-летний водитель, управлявший автомобилем «ВАЗ-21099», въехал в микроавтобус Луидор 225000.

Дорожно- транспортное происшествие, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, случилось в старой части Волжского.

Водитель автомобиля ВАЗ 21009 ехал по улице Горького со стороны улицы Свердлова в сторону улицы Комсомольской. Столкновение с микроавтобусом Луидор 225000 произошло на регулируемом перекрестке улиц Горького и Коммунистической. За рулем находился 49-летний мужчина, направлявший свой микроавтобус прямо по ул. Коммунистической со стороны ул. Кирова в сторону ул. 19-го Партсъезда без изменения направления движения.

В результате ДТП 38-летний пассажир микроавтобуса был доставлен в больницу.

Напомним, это не единственное ДТП, зафиксированное сотрудниками ГИБДД в этот день. Также, в 18.15 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Раздольной со стороны ул. Просторной в сторону ул. Паромной, напротив дома № 11 по ул. Просторной потерял контроль за движением и наехал на железобетонный забор, после чего с места ДТП скрылся. 

Мария Юрьева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийДТПавтобус
0
0