Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 09.05.2022 16:48

Почти миллион рублей выделили на благоустройство городского пляжа в Волжском

В Волжском 9 мая стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на благоустройство городского пляжа, заказчиком которого выступает МАУ «Современные городские технологии».

На 966 тысяч рублей подрядчик обязуется выполнить изготовление и монтаж теневого навеса, кабинок для переодевания, душевых стоек, урн, деревянной дорожки на городском пляже, расположенном на берегу реки Ахтуба, в районе садоводческого некоммерческого товарищества «Изобилие».



В настоящее время идет работа комиссии. Цена договора включает в себя все прямые и дополнительные затраты и начисления, связанные с выполнением всего объема работ. Деньги на благоустройство пляжа выделили из городского бюджета.

В соответствующей документации указано, что подрядчик должен выполнить работы с момента подписания договора до 31 мая. Гарантийный срок работ устанавливается на год.

Напомним, в Волжском 21 апреля стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на обслуживание городского пляжа. На эти цели выделили 1 450 000 рублей. Заказчиком выступает МАУ «Современные городские технологии». Из соответствующей документации известно, на что потратят почти 1,5 миллиона рублей: уборка пляжа, очистка дна акватория реки Ахтуба, ремонт металлических огражений и прочее. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепляжгосзакупкиаукционкомиссияработыблагоустройство
0
0