Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 08.04.2023 20:29

В Волжском вводится ограничение на движение большегрузов

Волжан 8 апреля проинформировал комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского о введении временного ограничения движения большегрузов с 6 апреля до 6 мая.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, что временное ограничение движения по автомобильным дорогам Волжского распространяется на транспортные средства, имеющие нагрузку на каждую ось более 5 тонн.

Отметим, что временное ограничение не распространяется на международные перевозки грузов; на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные; на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов; на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; на транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации.

Напомним, в Волжском с 1 по 30 апреля ввели ограничения на движение грузовиков по городским дорогам в рамках обеспечения сохранности дорожного полотна.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеАвто
0
0