Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2018 12:31

В Волжском выбрали лидеров молодежи

Победители включены в кадровый резерв администрации города.

Во вторник, 27 ноября, в Волжском конкурсная комиссия определила победителей городского конкурса «Лидеры молодежи Волжского – 2018». Лучше всех оказались проекты, представленные на конкурс, у волжан: Вячеслава Львова, Надежды Храмовой и Дениса Черевичко. Победители конкурса не только получат заслуженную награду, но будут рекомендованы для включения в резерв управленческих кадров администрации Волжского.

- По мнению членов комиссии, наибольшую практическую ценность представлял проект Надежды Храмовой. Надежда предложила к реализации программу «Культурный город» по формированию геокультурного имиджа города и созданию «культурного бренда», - прокомментировали  решение жюри в пресс-службе администрации Волжского.

Также среди лучших проектов - «Молодежное диалоговое пространство г. Волжского» Вячеслава Львова и «Развитие молодежной политики города Волжского» Дениса Черевичко. 

Добавим, что подобный конкурс проводился в Волжском впервые. Организаторы мероприятия ставят своей целью выявление инициативных
и активных молодых волжан, содействие развитию молодежного самоуправления и оказание помощи молодежи в реализации проектов, направленных на благо города.

Отметим, что конкурсные заявки были поданы от 16 кандидатов. По итогам заочного этапа 4 из них отсеялись. Остальные 12 конкурсантов выступили с презентацией свои проектов.

-  Все представленные проекты вызвали большой интерес со стороны конкурсной комиссии и получили возможность применения на практике. Помимо качества презентаций, учитывались грамотность речи, полнота и креативность ответов на вопросы, свое собственное видение перспектив работы с молодежью, - добавили в мэрии.

В среду, 28 ноября, в городской администрации состоится церемония награждения победителей и участников конкурса «Лидеры молодежи Волжского – 2018».

Напомним, что конкурс начался всего лишь месяцем ранее. Заявки стали принимать 22 октября текущего года.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанелидерымэрия
0
0