Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 05.09.2014 10:40

В Волжской галерее творческого мастерства открылась персональная выставка Владимира Родионова

В Волжской галерее творческого мастерства открылась персональная выставка Владимира Родионова
В честь 60 летнего юбилея Волжского горожане продолжают радовать город сюрпризами. Владимир Родионов подарил почитателям искусства новую выставку «Очей очарование», где представил более тридцати работ, выполненных в стиле реализм.

Художник любит путешествовать, что прослеживается в его работах. Любителям Испании обязательно стоит посетить выставку, так как она является одной из муз художника. Тореадоры, испанские улочки, страстный алый – всё это можно найти в картинах Владимира Родионова. Не удивительно, что Владимир Яковлевич является членом Ассоциации художников Испании.

Отрадно, что выдающийся художник, передаёт свои творческие умения юным дарованиям. Владимир Родионов занимается преподавательской деятельностью с ребятами.

Друзья, коллеги, почитатели искусства поздравили художника с новыми творческими достижениями, а воспитанники и сотрудники ДЮЦ «Русинка» подготовили небольшой концерт для всех присутствующих.

Выставка продолжается, всех желающих соприкоснуться с прекрасным, ждут в Волжской галерее творческого мастерства до 4 октября 2014 года. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0