Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 14.09.2022 14:22

В Волжской мэрии продолжается кадровая реформа: новые увольнения и назначения

В Волжской администрации продолжается большая кадровая реформа. Об очередном назначении стало известно 14 сентября. В сети появилась информация о грядущем назначении Сергея Куприна на пост руководителя контрольного управления. 

При этом сообщается, что Сергей Куприн сменит на посту руководителя Управления Карину Вейт. Куда после назначения 15 сентября уйдет дама - пока остается тайной.

Напомним, что Куприн за свою карьеру в Волжском занимал не мало завидных должностей. Бывший глава ОМОНа успел возглавить МБУ «СООС», прежнее контрольное управление, побывать в роли зампредседателя КБиДХ. 

В январе 2021 года Куприна назначили заместителем директора дворца ВГС, ранее он занимал должность руководителя комитета по физической культуре и спорту администрации Волжского. Именно с этого назначения когда-то пошли слухи о сращении Комитетов культуры и спорта, которые, как мы видим сегодня, вполне себя оправдали

Добавим, о личности Карины Эдуардовны Вейт известно, что родилась она в 1976 году в Баку. Окончила ВолГУ по специальности «юриспруденция». Ранее работала в администрации в период с 1999 по 2004 годы. С 2004 по 2008 годы возглавляла юридический отдел в МУП «Комбинат благоустройства». Также занимала должность начальника юридического отдела в МКП «Тепловые сети» с 2008 по 2010. С сентября 2018 года Карина Вейт занимала должность руководителя правового управления администрации Волжского. В 2019 назначена на должность начальник по контролю за территорией и обеспечению деятельности территориальной административной комиссии. Начальником правового управления мэрии Волжского назначена 25 сентября 2018 года.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская область
0
0