Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.09.2022 07:31

23% волжан признались, что становились жертвой неизвестных

В среду, 14 сентября, редакция «Блокнот Волжский» подвела итоги опроса под новостью о том, что местная жительница Анастасия рассказала о происшествии, которое случилось с ней в магазине «Магнит», расположенном в ТЦ «Искра». К девушке пристал неизвестный: хватал за руки и тащил на выход, называя женой.

За несколько часов участие в опросе приняли 140 человек. На вопрос: «К вам приставали неизвестные?» отрицательно ответили 76,43% волжан. А вот 23,57% местных жителей признались, что становились жертвой неизвестных.



- Мужиков нынче не осталось... и заступится некому когда такой урод нападет

- А почему не пошла в полицию девушка? Таких нужно изолировать кто знает что в голове

- сейчас уже ничему не удивляюсь. современная молодежь она такая

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены.

Напомним, волжанка утверждает, что неизвестный начал хватать ее за руку и тащить к выходу из магазина. Анастасия начала кричать, чтоб он отпустил ее, что она его не знает. 

- На мои возгласы обернулся кассир, спросил все ли у нас хорошо. Подруги тоже заступились за меня и обидчик отстал. Мы побежали (нас было 6 человек) спрятаться среди полок с товарами. В скором времени мужчина опять вернулся и снова стал меня хватать за руки, при этом говоря, что я его жена. Куда-то начал звать тихим голосом, очень быстро говоря. Глаза у него бегали в разные стороны и часто моргали, - сообщила местная жительница.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненеизвестныеприставалиобщественные места
0
0