Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 03.12.2015 10:13

Ведущую программы «Ревизорро» вновь заметили в волгоградском общепите

Ведущую программы «Ревизорро» вновь заметили в волгоградском общепите
Судя по всему, Елена Летучая снимает очередной выпуск про Волгоград.

В соцсети появился снимок, как Елена Летучая - ведущая скандальной программы "Ревизорро" - ужинает в ресторане "Маруся" в самом центре Волгограда. По словам очевидцев, была телеведущая и в "НьюзПабе". Вероятно, коллектив программы готовит очередной выпуск про Волгоград.
Разумеется, в Инстаграме Елены и ее профайле ВКонтакте нет ни слова о том, что она в данный момент в городе-герое. Еще бы, по легенде проверки "Ревизорро" беспристрастны и неожиданны.

Это не первый визит Летучей в Волгоград. В минувшем году она посетила три кафе и два отеля. Программа про областной центр запомнилась всей России - тогда в гостинице "Алькор", узнав, что телевизионщики производят съемку, управляющие отключили свет, заблокировали двери и стали покрывать ведущую матом. И это при том, что она собиралась вручить "Алькору" наклейку о своей рекомендации. Подробнее здесь.

Кто на этот раз был еще проверен Летучей и ее командой - доподлинно неизвестно. Однако, "Маруся" наклейку от "Ревизорро" получили, о чем персонал громогласно заявил в Интернете.

ревихорро.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0