Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.02.2021 09:30

Весы избавятся от докучливых людей, а Овен укрепит здоровье

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года.

Овен
Время подходит для общения с близкими друзьями и для укрепления здоровья. На вас могут наложить какие-то ограничения, на которые вы никак не рассчитывали, и ваши планы могут существенно пострадать. Будьте особенно внимательны в четверг и пятницу.

Телец
Настойчивость – вот составляющее успеха на этой неделе. Не выпускайте инициативу из своих рук, но соизмеряйте свои планы с возможностями. Вам необходимо максимально  использовать это время и шансы.

Близнецы
В эти дни очень многое будет зависеть лично от вас, от вашей активности и коммуникабельности. Наиболее значимый период для вас среда и четверг. Наблюдательность и осторожность помогут вам.

Рак
Ваше внимание будет занято материальными проблемами. Деловое общение и ваша мобильность важны в данный период. После выходных весьма вероятны хлопоты, связанные с делами родных, партнеров, которые потребуют от вас больших энергетических и, возможно, материальных затрат.

Лев
Максимум сил и энергии надо вложить в общение. Инициативу в контактах желательно также брать на себя. Увеличивается ограниченность и подчиненность жестким рамкам, четким правилам. Масса проблем и нестыковок, происходящих не с вами, на с людьми вокруг, создаёт и вам существенный дискомфорт.

Дева
Ощутите нехватку свободного времени, большую занятость. Возможно упадок сил, особенно к концу недели. Захочется замкнуться в себе, отсечь лишние контакты. Порадуйте себя небольшим подарком.

Весы
Работа и семья требуют от вас максимального внимания. Поэтому стоит иметь в виду, что этот период – вполне подходящее время для избавления от докучливых людей и лишних, обременительных связей.

Скорпион
Важно на этой неделе уделять как можно больше внимания детям, позаботиться об укреплении их здоровья. Могут  появиться трудности в учебе, проблемы в общении, что может привести к депрессии и болезни.

Стрелец
Возможны изменения в ситуациях, связанных с контрактами и с доходами. Скорее всего, в данный период окружающие разочаруют вас, особенно велик риск плохих вестей во вторник и пятницу.

Козерог
Неделя способствует зарождению интересных, продуктивных идей. Активная деятельность может принести вам успех, однако не переусердствуйте. Ваше здоровье сейчас находится в уязвимой фазе.

Водолей
Имейте в виду, что во вторник и в среду увеличивается вероятность всевозможных травм, просчетов в бизнесе, обманов. Тщательнее все проверяйте. Общительность сильно возрастает, могут завязаться новые полезные знакомства, поступит интересная информация, хорошие перспективы продвижения по службе. 

Рыбы
Будьте готовы к переменам во взаимоотношениях с партнерами, а также к новым знакомствам. Вы умело сможете отстоять свою точку зрения, но в понедельник и среду осторожнее – споры могут привести к обострению отношений на работе.

Для всех знаков зодиака: будьте осторожнее отстаивая свои позиции и «качая» права. Вы можете осложнить отношения с начальством и коллегами.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийгороскопзвездыМежецкий
0
0