Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2021 16:49

«Влюбленный автобус», праздник и дискотека: афиша на 14 февраля в Волжском

В День всех влюбленных в Волжском состоится несколько мероприятий, в которых могут принять участие жители города.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, 14 февраля в 12:00 на площадке возле ФОКа «Русь» (ул. Мира, 127б) АМУ ФКС «Волжанин» проведет тематический спортивный праздник для взрослых и детей «День влюбленных в спорт». Будут конкурсы, эстафеты, фотозона, чаепитие, аниматоры и яркие впечатления.

Также в 12:00 в клубе физподготовки «Волга» (ул. Набережная, 6) пройдет открытое мероприятие, которое организаторы назвали «Спортивное признание "Я люблю тебя, баскетбол"». Молодежь будут знакомить с секретами и правилами стритбола.

В День всех влюбленных на улицы Волжского выйдет «Влюбленный автобус». Услышать комплименты и признания можно с 14:00 до 16:00 на автобусах маршрута №14. Инициатором традиционной молодежной акции является муниципальное учреждение «Комплексный молодежный центр "Юность Волжского"» при поддержке городской автоколонны. Организаторы проведут конкурсы и розыгрыши, подарят валентинки и сувениры. Молодежные активисты призывают всех участников акции делиться хорошим настроением и своими фото в соцсетях с хэштегом #влюбленныйавтобусволжский.

В 17:00 в театральном фойе дворца культуры «ВГС» начнется молодежная интерактивная дискотека «День всех влюбленных». Участников ждут танцы, конкурсы и призы.  

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости14 февралясобытияафиша
0
0