Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 28.03.2021 18:31

«Вода в подвале так и стоит»,- жильцы многострадального дома

В пятницу,  26 марта, с редакцией «Блокнот Волжский» вновь связалась Елена Пастухова. Женщина сообщила, что подвал в их доме также стоит в воде. Женщина проживает в доме №3 по улице Камской.

- Вода в подвале так и стоит, недавно смотрели! А по поводу УК сказали, что сначала будут общитывать дом, а потом только ставить на конкурс. В среду приходили из комитета благоустройства в 11:00 дня и простояли до вечера. Запах из подвала уже чувствуется в квартирах, - жалуется волжанка. 

Напомним, 23 марта у жильцов дома №3 по улице Камской лопнуло терпение и за ответами они отправились в комитет жизнедеятельности города Волжский. В их доме в 2018 году обвалилась лестница - управляющая компания никаких мер по устранению с того времени не предприняла, а в конце прошлого года к тому же лишилась лицензии. Жильцы дома не знают кому они платят за коммунальные платежи на данный момент. Также их беспокоит состояние подъезда, которое не удовлетворяет их не только из эстетических предпочтений - они боятся, дальнейшего обрушения лестницы.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостидомукподвалвода
0
0