Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.05.2020 09:05

Водитель иномарки пострадал в массовом ДТП в Волжском

Четыре автомобиля стали участниками аварии.

В воскресенье, 24 мая, в 18:30 автомобиль Hyundai Solaris, под управлением 44-летнего водителя, направлялся по улице Горького со стороны улицы Логинова в сторону улицы Коммунистической.

Напротив дома № 25 на улице Горького водитель Hyundai не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Toyota 4Runner, выезжавшим с парковки, за рулем которого находился 57-летнего водитель.

От сильного удара иномарку занесло и она врезалась в машину Daewoo Nexia под управлением 25-летнего водителя, и в еще одну Daewoo Nexia под управлением 50-летнего водителя.

- В результате ДТП водитель автомашины Hyundai Solaris доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В этот же день, 24 мая, в 10:40 во дворе дома № 31 на улице Карбышева автомобиль ВАЗ-21099, под управлением 34-летнего водителя, врезался в дерево. Как сообщают официальные источники, водитель потерял управление, в результате чего машина съехала с дороги. В ДТП пострадал 52-летний пассажир отечественного автомобиля. Мужчина был осмотрен на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи, но от госпитализации отказался.
Фото: 34.мвд.рф
volzhskiy3-800x600.jpg

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДТПаварияволжанебольница
0
0