Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.01.2015 11:45

Военный пенсионер из Волжского «развлекался» со школьницами вместе с сыном

Военный пенсионер из Волжского «развлекался» со школьницами вместе с сыном
Было установлено, что 30-летний житель Краснодарского края, навещая отца, принимал участие в извращенных оргиях с несовершеннолетними.

Осенью минувшего года в Волжском за педофилию был задержан 56-летний местный житель.
Военный пенсионер проживал один – вел тихую и размеренную жизнь после двух разводов. Но оказалось, что добродушный сосед – отъявленный педофил. Еще в 2008 году он впервые надругался над 4-летней девочкой – вышло это случайно, как он потом рассказывал, и понеслось. С того момента до самого задержания он периодически встречался с потерпевшей, которая иногда приводила с собой своих подруг. Большинство свиданий мужчина записывал на видео – следователи изъяли почти 500 гигабайтов съемок.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что в оргиях военного пенсионера принимал участие и его 30-летний сын. Мужчина был доставлен из Краснодарского края для допроса, на котором признался, что несколько раз вместе с отцом занимался этим развратом.

- Задержанный сказал, что не хотел портить и без того шаткие отношения с отцом. Оба преступника заключены под стражу. В данный момент мы уточняет количество жертв – при просмотре видео мы находим все новых пострадавших от рук этих педофилов, - сообщил сайту «Блокнот-Волжский» следователь по особо важным делам СО по городу Волжскому Александр Минаев. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0