Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.02.2020 14:50

Волгоградец покалечил бывшего мужа возлюбленной с помощью клинка: видео

ЧП произошло в Дзержинском районе Волгограда.

Накануне, 13 февраля, в больницу Дзержинского района города Волгоград попал 52-летний местный житель. Его доставили в больницу от дома, расположенного в поселке Аэропорт. У мужчины зафиксировали скальпированные и рубленные раны головы, а так же перелом основания черепа. Медики обратились в полицию, сообщив о травмах криминального характера.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 (Дзержинский район) УМВД по Волгограду по горячим следам установили личность и задержали 55-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении увечий.

Выяснилось, что потерпевший мужчина - бывший супруг сожительницы подозреваемого. Он решил постучаться в прошлую жизнь и пришел к бывшей супруге, где у него и возник конфликт с ее нынешним возлюбленным. Всех чувств словами было не описать и мужчины завязали драку, в ходе которой экс-супруг волгоградки получил несколько ударов шашкой по голове.

shashka-800x600.jpg

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

- В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. 

Видео: «Блокнот Волгоград»

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичпдрака
0
0