Волжский Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.08.2021 11:09

Волгоградец устроил аварию, в которой три человека сгорели в Ростовской области

9 августа стало известно о жутком ДТП, виновником которого стал житель Волгоградской области. В результате аварии в страшных мучениях погибли три человека.

Авария произошла 8 августа около 0:30 на 133 километре трассы Ростов-на-Дону - Волгодонск 29-летний водитель из Волгоградской области ехал на компакт-каре Lada Vesta. Двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, по неизвестным причинам выехал на встречку, где врезался в Lada Priora. От удара авто вынесло с проезжей части в кювет.

9a44ef13-a453-4cd6-b3eb-36cc9b26e5a9.jpg

Но на этом столкновения не закончились, следом волгоградец врезается в «двенадцатую», из-за чего авто съехало в правый кювет и загорелось.

В жутких страданиях, в огне погибли 26-летний водитель «двенадцатой» и два его пассажира 22-летний и 19-летний пассажиры. Прибывшие на место медики смогли только констатировать смерть. Также пострадал житель Волгоградской области, который являлся водителем «Лада Веста».

видео с места событий 

Как сообщили редакции «Блокнот Волжский» в ГУ МВД России по Ростовской области, по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.


Надежда Горькая

фото и видео: ГУ МВД России по Волгоградской области 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградецростов-на-донудтпсмертельная авариямвд
0
0