Волжский Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.08.2018 12:01

Волжан расстроила ничья «Ротора» с «Сочи»

Болельщики поделились эмоциями от прошедшего матча.

В субботу, 4 августа, на стадионе "Волгоград Арена" прошел домашний матч волгоградского "Ротора" с командой "Сочи". Игра началась в 18:00. На стадионе "поболеть" за родную команду и посмотреть красивую игру пришли  25 725 болельщиков. Это не рекордное число посещаемости. Однако среди любителей футбола на стадионе оказались и волжане. Журналисты "Блокнота Волжского" узнали от фанатов об их эмоциях от игры. Выяснилось, что мнение о прошедшем матче разделились.

- Игра была слабой. Даже трудно сказать, из-за чего это произошло. Первый тайм сине-голубые также, как и команда "Ротор" отыграли слабо. Ни одного забитого мяча, было мало острых моментов игры у ворот, - поделился своими впечатлениями волжанин Александр, оказавшийся на трибуне стадиона. -  Зато футболисты умудрялись падать частенько на поле. В первом тайме капитан "Ротора" Исмаил Эдиев даже получил травму головы. Но игру продолжил на счастье болельщиков. Он и забил гол во втором тайме на 56-й минуте и открыл счет.

ротор игра 8.JPG

Позже, по словам Александра, активизировались сочинцы. И хотя атаки стали происходить чаще у ворот "Ротора", болельщики были уверены, что счет будет неизменным до конца игры. Однако они ошиблись.

ротор игра 6.JPG

- На 86-й минуте матча Анзор Саная красиво сравнял счет, - поделился впечатлениями волжанин Николай. - Дальше было понятно, что добавленные арбитром 4 минуты коренным образом не поменяют исход игры. Было видно, что обеим командам оказалось достаточно счета 1:1.

Отметим, что пришедшие на игру волжане решили, что настоящими победителями игры стали болельщики, которые поддерживали любимую команду от начала и до конца игры. На настоящий момент "Ротор" находится на 13-й строчке турнирной таблицы.Следующую игру волгоградские футболисты проведут 8 августа в Курске, с местным "Авангардом".



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостироторволгоградстадионсочиигра
0
0