Волжский Вторник, 16 апреля
АВТО, 18.02.2023 15:29

Волжанам при оплате госпошлины через сайт Госуслуг будет скидка 30%

В Волжском накануне 18 февраля стало известно, что жители Волжского могут записаться в РЭО ГИБДД УМВД по городу Волжскому через портал Госуслуг.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу УМВД по городу Волжский. На портале имеется возможность подачи заявок по вопросам регистрации автотранспорта и замены водительских удостоверений. Размер госпошлины при оплате через сайт Госуслуг будет рассчитан со скидкой 30%. А предварительная запись позволит избежать очередей и волокиты с документами.

Услуги по регистрации транспортных средств, сдачи экзаменов и получения водительских удостоверений предоставляются в здании по улице Горького, 41.

Напомним, в Волжском 10 февраля вечером сотрудники ГИБДД организуют рейд по выявлению нетрезвых водителей. Вечером пятницы сотрудники будут дежурить на дорогах города, ловя нарушителей. 

Добавим, накануне 9 февраля прошло совещание по профилактике дорожной безопасности. На фоне аномального количества смертельных аварий на дороге города за начало года, чиновники обсудили возможные варианты спасения от ДТП пешеходов и автомобилистов. Также накануне переключили 7 светофорных объектов в режим одновременной работы красного сигнала для всех участников дорожного движения. Перенастройку устроили в рамках обеспечения безопасности на аварийных перекрестках.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолжанеВолгоградская областьАвто
0
0