Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2018 10:45

Волжане чтят память погибших в Керчи

Они принесли игрушки и цветы на площадь. 

Трагедия, которая произошла в техникуме Керчи 17 октября, не оставила волжан равнодушными. Они обсуждают массовое убийство студентов и преподавателей. 

Жители принесли к памятнику Ленину, который расположен на центральной площади Волжского с одноименным названием, мягкие игрушки и цветы. Жители выражают свои соболезнования не только родным и близким погибших, но и всему городу Керчь. Ведь огромное горе наполнило страхом многие города России. 

В четверг, 18 октября, в разных храмах Волжского волжане зажгли свечи в память погибших. Соболезнования выразил и мэр Волжского Игорь Воронин. Также на эту тему высказалась известная волжанка Юлия Ковальчук: "Что-то страшное творится с обществом, если страдают дети", - написала Юлия.

Напомним, в среду, 17 октября в колледже Керчи прогремел взрыв. Как стало известно позже, студент колледжа - 18-летний Владислав Росляков расстрелял из ружья студентов и преподавателей учебного заведения, а потом привел в действие взрывное устройство. Позже Росляков застрелился из своего же ружья. Вторая бомба, найденная позже, не успела взорваться. Количество жертв 18-летнего Рослякова составляет 21 человек, пострадавших - более 50.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикерчьтрагедиясмертьтехникумстудентыпамять
0
0