Волжский Суббота, 20 апреля
Политика, 09.09.2021 09:30

Волжане хотят отстранить Бочарова с должности губернатора региона

9 сентября стало известно мнение волжан о работе губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Спойлер: мнение в основном негативное.

Как показал опрос, который проводила редакция «Блокнот Волжский», большинство жителей второго крупного города области, относятся к действующему губернатору настороженно. Более 82% респондентов выступают за отстранение Андрея Бочарова.

Screenshot_13.png

(Прим. от ред.: пунктуация и орфография авторов комментариев сохранена)

- За его правление разрушили заводы которые войну пережили, - пишет Виталий Гуренко.

Людей возмущает то, что за время назначения Бочарова область не улучшается.

- У нас самая нищая область!!! Должен быть Бочаров у власти? За время его правления, мы не поднялись, а только катимся вниз! Дороги просто!!! А налоги все платят!!! Где деньги? Где зарплаты? – негодует Валентина.

Однако остается еще 17,62% людей, которые считают, что действующего губернатора нужно оставить при полномочиях.

- Задолбали, нормальный мужик Бочаров. Он много сделал для Волгоградской обл. Пусть работает, нечего палки в колеса ставить, - высказывает свое мнение Тамара Ковалева.

Также есть мнение, что кандидатуры лучше не будет, а Андрей Бочаров сделал достаточно для области.

- Зачем переизбирать? Народ думает, придёт лучше? Какое это заблуждение. Сколько их уже было? И каждый был хреновый все равно. Народу не угодишь ни в чем. Город преобразился и это видно, - высказалась Екатерина З.

Напомним, что недавно народный депутат Борис Пылин предложил ЦИК снять с выборов в Государственную Думу Андрея Бочарова, так как он отказался снимать свои губернаторские полномочия. Подробнее с этим материалом вы можете ознакомиться здесь.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебочаровгубернатор волгоградской области
1
0