Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.04.2023 16:29

Волжане могут посетить выставку кактусов и суккулентов в оранжереи

В Волжском в оранжерее с 23 по 30 апреля пройдет «колючая» выставка. Коллекционеры со всей Волгоградской области привезут для участие в выставке свои главные сокровища - кактусы и суккуленты.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на волжскую оранжерею ботанического сада, посетить необычную выставку цветом можно будет с 9:00 до 16:00 часов по адресу: город Волжский, улица Набережная, 2л.


Добавим, что посетителей ждет необычная фотозона - чилийская гора, украшенная цветущими кактусами. Полюбоваться можно будет на цветущие эхеверии, алоэ и эониумамы.

Напомним, что в Волгоградском региональном ботаническом саду, 12 февраля прошла выставка первоцветов.Полюбоваться на живые цветы в февральские морозные дни можно было в оранжерее в городе Волжском. Волжан и гостей города в основном ждало разнообразие сортов тюльпанов и нарциссов, в этот раз пришедших на цветочный фестиваль ждало небывалое количество первоцветов: тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, примул, мускари, цикламенов, фрезий, ландышей, печеночниц, сирени и форзиций. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанемогутпосетитьвыставкукактусовсуккулентовв оранжереи
0
0