Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.01.2022 15:09

Волжане рискуют умереть под колесами из-за неочищенной дороги на Зеленом

В пятницу, 21 января, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Наталья Ведихина. Горожанка рассказала, что на улице Дамбовой на острове Зеленый не чистят дороги.

По словам волжанки, эта дорога проходит между двумя большими садоводческими обществами, в которых немало волжан имеют прописку и живут зимой.


- Дороги вообще не чистят. По улице Дамбовой невозможно проехать. То днищем зацепишь лед, то перевернуться боишься, потому что наледь огромная на дороге, - рассказала Наталья.

По словам волжанки, живущие в садоводческих товариществах вынуждены ходить по этой дороге, подвергая себя опасности, так как дорога не убирается от снега и прохожие вынуждены идти по проезжей части, где пытаются проехать машины.

 - За два месяца зимы один раз тут проехал трактор и все. Наледь на дороге, а ведь у меня не трактор, а машина! И жители СНТ «Труд» и «Мичуринец» сдают взносы, которые идут в том числе и на расчистку дорог. И в лесопитомник только по этой дороге добраться можно. Безобразия творится и никому дела нет, - возмущена Наталья.



 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийдорогитракторСНТ
0
0