Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 20.01.2022 14:11

«Подозреваемого выписали из больницы домой», - волжанка рассказала о расследовании страшной аварии

В четверг, 20 января, стали известны подробности расследования нашумевшей аварии в Ленинском районе, в которой погибла семья волжан. Жуткое ДТП, которое произошло в конце ноября 2021 года под Волжским, получило большой резонанс благодаря публикации в «Блокнот Волжский». 

В автокатастрофе погибла семья - известный в Волжском косметолог и ее муж. Виновник аварии выехал на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение. У супружеской пары остались двое детей. Дочь погибшей Кристина Бычкова поделилась новостями расследования аварии.

-Виновника аварии выписали из больницы домой. Возбуждено уголовное дело по статье 264 ч 5 УК РФ. Следствие разбирается, - рассказала девушка.

Напомним, что в той страшной аварии Кристина потеряла родителей, мать сидевшая на переднем сидение, погибла сразу, а отец скончался в реанимации на следующий день после похорон супруги. По словам Кристины, она боится, что виновный в гибели ее родителей может избежать наказания. Девушка намерена добиваться того, чтобы виновный в смерти ее родителей понес наказание. 

   

Добавим, что жуткая авария произошла в субботу, 20 ноября 2021 в Ленинском районе Волгоградской области. Около 4:00 часов утра водитель за рулем Volkswagen Polo, следовавший со стороны Ленинска в сторону Волжского, не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с LADA Largus.В результате столкновения оба водителя были госпитализированы, а 45-летняя пассажирка LADA скончалась на месте от полученных травм.

Ольга Петрова


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийавариявиновникбольницауголовное дело
0
0