Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 09.08.2023 18:50

Волжане увидят лучшие фотоработы журналиста Владимира Насыпанного

В Волжском 9 августа стало известно, что 11 августа под названием «Как прекрасен этот мир» открывается фотовыставка Владимира Насыпанного.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, что член Союза журналистов России, многолетний спецкор газеты «Волжская правда» представит волжанам и гостям города свои лучшие работы.

Посетители выставки «Как прекрасен этот мир» увидят около 60 работ Владимира Насыпанного – репортажи со спортивных и культурно-массовых мероприятий, виды Волжского и Волгограда, пейзажи, а также макросъемку природных объектов.

Саму выставку волжане смогут посмотреть с 11 августа по 3 сентября. Ее посещение входит в осмотр экспозиций картинной галереи и доступно обладателям «Пушкинской карты».

Владимир Насыпанный 35 лет отдал учительскому труду. В школе начал писать первые заметки для городской газеты. Сменил свой профессиональный вектор и начал работать корреспондентом в газете «Наш город» в 2008 году, затем сотрудничал с информационными сайтами и много лет был специальным корреспондентом газеты «Волжская правда». 

Владимир Насыпанный является членом Союза журналистов России, межрегионального Союза писателей России, а также действительным членом Санкт-Петербургской академии русской словесности и изящных искусств. А также он на протяжении многих лет был участником Царицынского Александро-Невского православного фестиваля культуры, языка и журналистики, дважды становился его лауреатом.

Напомним, в Волжский 13 августа приедут члены российского байк-клуба «Ночные волки» с выставкой ретро-автомобилей. Они покажут фильм «Русский реактор». Все мероприятия состоятся в парке «Волжский».


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьволжанеВыставкаГазета
0
0