Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 08.11.2016 14:09

«Развязная» Хиллари Клинтон проиграет выборы «мудрому» Дональду Трампу, - волжане

8 ноября в США пройдут выборы нового президента, результаты которых объявят на следующий день.

За этими выборами пристально следят во всем мире, в том числе и россияне, ведь от того, кто придет к власти, будет зависеть, как будут развиваться наши отношения с этой страной. Журналисты редакции "Блокнот Волжского" решили узнать, насколько политически подкованы наши жители, и провели соцопрос на тему: "Кто и почему победит на президентских выборах в Америке?" 

Мнения горожан на эту тему разделились. Некоторые безоговорочно называют имя Дональда Трампа. Волжане считают, что Россия поддерживает политику Трампа. Другие отдают ему предпочтение по половому признаку. Третьи выбирают "меньшее из зол", говоря о том, что Хиллари Клинтон ведет себя слишком развязно для человека, представляющего страну. 

Однако, есть и такие, кто "за" эксперименты в американском государстве. Один из респондентов заявил, что вполне не прочь видеть первую женщину президента в истории Америки. Также существует мнение, что победа Хиллари - дело само собой разумеющееся, потому что ее поддерживают официальные органы и правительство.

Нашлись и такие, кто говорить о Штатах отказывались совсем.

  - США меня совершенно не интересуют, кроме моей страны меня ничего не интересует вообще, - поделился с журналистом "Блокнота Волжского" житель города.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеполитикавыборыпрезидентамерика
0
0