Волжский Вторник, 30 апреля
Спорт, 15.04.2024 15:45

Волжане завоевали призовые места на турнире по кикбоксингу

В Волгограде в воскресенье, 14 апреля, прошел открытый турнир по кикбоксингу памяти Виталия Мазнова. В значимом турнире принимали участие и волжские спортсмены.

Открытый турнир прошел в категориях Фулл-контакт и Лайт-контакт. Спортсмены из Волжского показали хороший результат.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Волжской федерации кикбоксинга, среди волжан есть победители открытого турнира памяти Виталия Мазнова. Золотые медали: Сергей Кузьменко, Александр Мацкевич, Никита Иванов, Иван Шуваев, Ева Остапенко, Никита Кукин, Егор Жибак. Бронзовые медали: Аян и Аят Комановы, Дамир Карабеков.

Напомним, что в Волжском 9 мая пройдут открытые чемпионат и первенство города по кикбоксингу, посвященные Победе в ВОВ. Спортивные мероприятия пройдут в КФП «Волга» по адресу: улица Набережная,6. Чемпионат и первенство города Волжского по кикбоксингу пройдут в дисциплинах: К1, Фулл-контакт и Лайт-контакт. Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на информацию Волжской федерации кикбоксинга, взвешивания участников пройдет 8 мая в городе Волжском в КФП «Волга» с 16:00 до 18:00 часов. В городе Волгограде СК «Пилигрим» с 16:00 до 17:00 часов.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанепризовыеместатурнирекикбоксингу
0
0