Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.04.2022 15:35

Волжанин предложил привести в порядок заброшенное здание в черте города

В четверг, 7 апреля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Владимир Ворон (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Неравнодушный волжанин рассказал о заброшенном здании, расположенном в черте города.

- В Д квартале есть строение по адресу: Рабоче-Крестьянская, 8, с очень интересной историей. Когда-то тут располагалась пекарня. Позже на бюджетные средства  был сделан ремонт и открыт МФЦ, благополучно оставленный через несколько лет. С тех пор здание с отличным ремонтом стоит заброшенное, - рассказал Владимир.

По словам волжанина, со временем все коммуникации разворовали, здание превратили в разруху.



Фото: Владимир Ворон

- Из разговора с пенсионерм-охранником мне стало понятно, что здание стало настолько ветхим, что уже не пригодно для какой либо деятельности. Вокруг мусор и запустение, - сообщил местный житель.

Владимир хочет придать огласке плачевную ситуацию. По мнению волжанина, большое здание располагается в хорошем месте, но почему-то с печальным результатом.

- Ведь из него можно было бы сделать что-то пригодное для волжан. Такое здание и пустует. Может быть власти обратят на это внимание, - предположил Владимир.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанезданиезаброшенное зданиемусортерритория
1
0