Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 25.07.2020 12:54

Волжанка купила спред с плесенью



В субботу, 25 июля, в редакцию «Блокнота Волжского» обратилась волжанка Наталья Иванова. Девушка поделилась фотографиями продукта сладко-сливочного с маслом, но не обычного, а с плесенью. Бросается в глаза то, что две упаковки спреда оказались непригодны к употреблению. 

- Вчера купили две упаковки сливочного масла в «Магните» на Логинова,2. Положила их в холодильник, сегодня утром открыла, а они обе в плесени, - рассказала Наталья.

WhatsApp Image 2020-07-25 at 13.42.46.jpeg

Изготовителем данного продукта является ООО ПКФ«Астырпром». На сайте производителя данная продукция относится к сливочно-растительному маслу (он же «спред»).

Срок годности при условии, что продукт с момента изготовления хранится при температуре от -3 до +5 составляет 45 суток . При более сильной заморозке от -18 до -13 может храниться 120 суток. На «масле», приобретенном Натальей, дата изготовления указана 12 мая 2020 года (а девушка смогла приобрести продукт 24 июля). В какой момент и где произошло нарушение, из-за которого девушка приобрела 2 заплесневевших продукта можно только догадываться. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостипродукты
0
0