Волжский Среда, 01 мая
Общество, 01.02.2022 13:57

Волжанка рассказала, как ее мать со скандалом госпитализировали в коридор за ширму в больнице Фишера

Во вторник, 1 февраля, жительница Волжского Наталья Красавская (прим. от ред.: имя и фамилия изменены) рассказала, как ее мать со скандалом госпитализировали в коридор за ширму в больницу имени С.З.Фишера.

- Вчера на скорой привезли мою маму в больницу Фишера. Перелом шейки бедра. Сначала она лежала в приемном покое и к ней полтора часа ни кто не подходил. Врач пришел осмотрел за полторы минуты и все, опять она осталась там лежать. Судно я ей ставила сама, а медперсонал просто ходил туда сюда, - рассказала Наталья.

По словам волжанки, ее мать пролежала 3 часа, а затем с потолка резко полилась вода. На возмущения Натальи забежала женщина в халате и начала скандалить.

Видео: Наталья Красавская

- Разговаривала со мной на ты и обзывала хабалкой. Спустя 3,5 часа маму подняли в отделение и положили в коридоре. Место в палате было, но пришел какой-то человек и место досталось ему, - сообщила Наталья.

Местная жительница утверждает, что через некоторое время пришел врач и сообщил, что операцию женщине сделают бесплатно, а вот протез за 160 тысяч рублей придется покупать самим.

- У нас нет никаких квот? Или как вообще? Мы сами должны все покупать и лечить себя сами. Полис это просто бумажка? Или у каждого пенсионера есть такие деньги? Или надо было встать в очередь на квоту, а потом когда подойдет ломать шейку бедра?, - высказалась местная жительница.

Наталья утверждает, что не может дозвониться в Минздрав ни по одному номеру телефона. Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий медицинского учреждения.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефишерамедикигоспитализация
0
1