Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 18.01.2022 18:34

Волжанка рассказала, как на горках Волжского использовала горнолыжные навыки

Во вторник, 18 января, волжанка поделилась видео и советами где можно бюджетно и хорошо покататься с горки в Волжском. Местная жительница Наталья Березуцкая испробовала горку за ФОК «Авангард» и призналась, что та вполне годна для зимних забав.

-На горке около «Авангарда» забралась на крутой склон, попрактиковала все три вида подъема. Горка малая, с боковым практически вертикальным склоном, кто-то мне сказал, пока я совершала подъем на лыжах, что я сумасшедшая. Был бы еще ледоруб, прикольно было б с этих трех метров «позарубаться»,- поведала Наталья.

По словам волжанки, это не единственное место в городе, где можно использовать горнолыжные навыки и покататься как на лыжах, так и на санях.

Видео: Наталья Березуцкая

-В нашем городе можно найти зимние развлечения не хуже, чем на горнолыжном курорте. Для лыжных прогулок волжские лыжники выбирают прогулочную зону парка «Новый город», вокруг ФОК «Авангард», парковые дорожки парка «Волжский», территорию озера Круглое, для катания на санях и ватрушках с горки известны три скоростных спуска в городе : на площади Ленина, у Картинной галереи, более двух полос спуска, другой спуск на улице Карбышева рядом с ФОК «Авангард» и на улице Набережная, спуск к Ахтубе, рядом с дворцом бракосочетания, и горка возле знаменитой «Луны», - поделилась информацией волжанка.


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанкагоркалыживолжане
0
0