Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2022 14:23

Волжанку после тяжелой операции заставляют подниматься пешком на 10 этаж

В Волжском 16 мая местная жительница Екатерина Горина рассказала о, по ее словам, постоянно ломающимся лифтом в доме № 126 по улице Карбышева.

- В 3 подъезде постоянно ломается лифт. Я несколько раз застревала в лифте, когда была беременная и нужно было ехать за старшим ребенком в школу. Дочь, естественно, не смогла до меня дозвониться, потому что в лифте нет связи. Стояла одна на улице зимой и ждала меня, - рассказала Екатерина.

По словам местной жительницы, на днях она поднималась пешком на 10 этаж с плачущим грудным ребенком и тяжелой коляской, так как лифт в очередной раз сломался.

- Выходили гулять лифт работал, вернулись - он опять стоит отключенный. Звонила в лифт сервис класс, жаловалалсь. Сделали, но как оказалось, на время. Я после кесарева сечения и мне нельзя поднимать тяжести. Неизвестно, чем теперь это может обернуться. Коляска тяжелая, плюс вес ребенка и пакеты с продуктами, - высказалась местная жительница.

Екатерина уже не знает, куда обращаться по данному поводу и лишний раз боится выходить из дома, чтобы не застрять в лифте.

- К нам приходила бабушка, у нее больные ноги. Она в жизни не поднимается сама на 10 этаж, а если нужно мебель поднять людям при переезде? Каждый раз едешь в лифте и думаешь, застрянешь или нет. Страшно отпускать свою старшую дочь на прогулку - она очень боится застрять и стоять там без света, - сообщила Екатерина.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, на поломки лифта жаловалась жительница 38 микрорайона. По словам девушки, в первом подъезде дома № 50 по улице Волжской Военной Флотилии периодически ломается лифт. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанелестницалифтоперацияребенок
0
0