Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2018 20:27

Волжская автоледи - обезьяна с гранатой или богиня?

"Мисс автоледи-2018" стала Юлия Михайлова.

В Волжском прошел масштабный автомобильный конкурс среди женщин «Мисс автоледи-2018». Спецкор "Блокнота Волжского" Кристина Грин побывала на необычном конкурсе и узнала, как относятся к женщинам за рулем волжане.

Как оказалось, мнение волжан по поводу автоледи разделились. Некоторые считают, что женщина - это обезьяна с гранатой, действия, которой невозможно предугадать. Другие наоборот поддерживают девушек в стремлении быстрее сесть за руль.

Как бы то ни было, за девять участниц конкурса на лучшую автоледи приехали поболеть множество волжан. Девушки прошли шесть различных этапов. Они должны были представить себя, оценить ситуацию на дороге, и, конечно, продемонстрировать фигурное вождение. Больше всего зрителям понравились конкурсы, связанные с творчеством, где девушки показывали собственные дорожные знаки.

Все красавицы были на высоте! Но лучшей среди автоледи оказалась Юлия Михайлова, водительский стаж которой уже 16 лет. Конкурсантки получили памятные грамоты и номинации. Думаем, что в следующий раз участвовать в конкурсе надо отправлять Кристину Грин. Ведь она за рулем настоящая богиня!


@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигородконкурсавтоледидевушка
0
0