Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 14.04.2024 17:31

Волжская полиция подвела итоги работы за первый квартал 2024 года

В Волжском прошло совещание, посвященном результатам работы правоохранителей за первый квартал 2024 года. На совещании выступил полковник полиции Дмитрий Дегтярев, руководитель данного управления.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу, за отчетный период было зафиксировано 1090 преступлений, включая 335 случаев тяжких и особо тяжких преступлений. По сравнению с предыдущим годом отмечается снижение числа краж, грабежей, причинения тяжкого вреда здоровью, экономических преступлений, незаконного оборота наркотиков, а также преступлений, совершенных в общественных местах.

На контролируемой территории было выявлено 66 наркопреступлений, из которых 43 связаны со сбытом.

По завершении торжественной церемонии, начальник Управления выразил искреннюю благодарность всем присутствующим за их преданность делу. В знак признания выдающихся результатов в работе, сотрудникам были вручены заслуженные награды и почести.


Дмитрий Андреевич выделил ключевые аспекты оперативной деятельности, подчеркнув важность уделения им особого внимания.

Напомним, в Волжском 13 апреля прошел первый фестиваль фантастики и литературы «Фантастик фест». Фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» посетил мероприятие и сделал незабываемые снимки.

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьМВДитоги
0
0