Волжский Четверг, 18 апреля
Спорт, 22.12.2020 07:22

Волжские дзюдоисты вернулись домой с победой

Золото и бронза осела в копилке волжан.

В субботу, 19 декабря,  в городе Мичуринск Тамбовской области прошло открытое первенство по дзюдо. Волжские спортсмены не зря съездили показать свое мастерство -  в копилке медали.

Как рассказал корреспонденту "Блокнот Волжский" тренер Мураз Мурадян, наши ребята удачно выступили. Максим Пушкин в весовой категории 50 кг занял первое место. Егор Бух в весовой категории 42 кг занял первое место , Роман Смирнов в весовой категории 66 кг занял третье место и Нариман Шафиев в весовой категории 46 занял третье место. Арсений Аржанов в весовой категории 35 завоевал так же бронзу.

Добавим,  что в турнире принимали участие 550 дзюдоистов из Мичуринска, Тамбовской области, Саратова, Липецка, Саранска, Пензы и Волжского.