Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 19.10.2023 20:29

Волжские первостроители продолжают прикладывать руку к благоустройству

Члены совета Клуба первостроителей Волжского организовали акцию по благоустройству города, которая прошла у мемориала первостроителям Волжского. 


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, в рамках осеннего месячника, участники мероприятия активно принялись за работу, чтобы привести территорию в порядок.

Собранная опавшая листва, мусор и сухие ветки являются ярким свидетельством того, что первостроители не остаются в стороне от инициативы по санитарной уборке. Они установили прекрасную традицию дважды в год, весной и осенью, заботиться о чистоте и порядке в Волжском. Волжане искренне благодарны им за их ценный вклад в благоустройство нашего города.

— Мы всегда активно принимаем участие в месячнике по благоустройству, — заявила Тамара Башлыкова, Почетный гражданин города и председатель Совета Клуба первостроителей. — Приглашаем всех жителей Волжского присоединиться к субботникам и привести в порядок наши территории – дворовые площадки, скверы и парки. Благодаря нашим совместным усилиям, Волжский станет чистым и ухоженным.

Напомним, что осенний месячник по благоустройству стартовал 16 октября и продлится до 15 ноября. В него вовлечены 592 организации города. Волжане будут убирать зеленые зоны от мусора, сухих листьев и травы, а также проводить работы по окопке деревьев и кустарников, а также посадке новых растений.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьадминистрацияблагоустройствопервостроители
0
0