Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2017 15:45

Волжские воришки за сутки награбили 175 тысяч рублей, проникнув в частные домовладения

Полицейские начали расследование направленные на установление личностей преступников.

Накануне, 1 августа, в городскую полицию обратилась 45-летняя волжанка, проживающая на первом этаже пятиэтажного дома на улице Комсомольской. Женщина рассказала, что вечером незнакомец влез в открытое окно ее квартиры заведомо повредив решетку. После чего он похитил два ювелирных комплекта на 110 тысяч рублей, а после скрылся.

Позже, ситуация повторилась, но в этот раз бы ограблен дачный домик в СНТ «Заканалье». У хозяев исчезли личные вещи и инструменты на сумму 15 тысяч рублей. Неизвестные проникли в дом, прорезав москитную сетку. Через некоторое время еще одна жительница того же СНТ сообщила о краже из своего дома строительных инструментов стоимостью 50 тысяч рублей. Злоумышленники проникли в дом, разбив стекло.

По словам пресс-службы города "Блокноту Волжского", по всем фактам возбуждены уголовные дела. Полицейские проводят расследования, направленные на установление личностей преступников. 



Напоминаем, что недавно, подставной гаишник обул волжанина на кругленькую сумму. Наивный волжанин подумал наладить дружеский контакт с подставным сотрудником ГАИ, но в итоге попался на удочку мошенника. Звонивший изъявил огромное желание купить 15 абонементов в спортивный комплекс для своих подчиненных. Во время разговора мошенник вошел в доверие к наивному мужчине и попросил пополнить балансы мобильных телефонов. После продиктовал номера и пообещал вернуть деньги, но уже при личной встрече. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийворкражаденьги
0
0