Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 16.08.2023 13:44

Волжский лихач решил продемонстрировать свое мастерство в дрифте

В Волжском 16 августа один из читателей прислал видеоматериал, где смог запечатлеть волжанин, который видимо вообразил себя настоящим профессионалом дрифта, пытаясь «навалить» на своем стареньком Мерседесе.

Необходимость в получении адреналина могла обратиться печальными последствиями как для гонщика, так и для других водителей. Такими вещами точно не стоит заниматься на дорогах общего пользования, когда из-за безразличия к собственной безопасности одного водителя могут пострадать ни в чем не повинные люди.

Интересно, ГИБДД найдет лихача или не станет? Происходило все сегодня, 16 августа в 11:50, — написал в обращении местный житель.

Видео: читатель Блокнот Волжский

Напомним, в Волжском 16 августа правоохранительные органы раскрыли подробности об авариях, который произошли за минувшие сутки на территории города. Из-за неосторожности произошла массовая авария на улице Пушкина.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 15 августа в 16:40 часов. За рулем автомобиля «Митсубиси Л200» находился 35-летний водитель, когда, двигаясь по улице Пушкина, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением 42-летнего водителя, в результате чего «ВАЗ» совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио» под управлением 36-летнего водителя, который двигался в попутном направлении, «Киа» совершила столкновение с автомобилем «Рено Меган» под управлением 45-летней водителя, которая двигалась в попутном направлении по улице Пушкина.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьлихачдрифтмерседесгонщикгибдд
0
0