Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 17.11.2022 14:02

Волжский остался без воды: аварийные и плановые отключения

В Волжском 17 ноября часть города осталась без воды. Не обо всех работах волжан предупреждали, так как не все они плановые.

На пересечении улицы Логинова и улицы Максима Горького произошла течь за колодцем на проезжей части по улице Горького со стороны улицы Куйбышева. Без воды остались дома № 2-14 по улице Горького. Планируют устранить течь и включить водоснабжение до 15:00.

А вот в доме № 74 по улице Горького не исправна задвижка на вводе. Плановые работы выполняют по письму ООО «Артекс». Холодную воду отключили по следующим адресам: ул. Горького дома с 72 по 94 (четные), ул. Коммунистическая д.7, ул. Рабоче-Крестьянская дома с 3 по 8, 10.

Выполнить необходимые работы и включить холодное водоснабжение планируют до 16:00, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на МУП «Водоканал».

Напомним, в Волжском 15 ноября аварийно отключили от холодного водоснабжения три дома. Все работы обещали завершить до вечера и в этот же день вернуть воду в квартиры. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на МУП «Водоканал», на улице Карбышева у дома №68 образовалась течь из земли. Именно это стало причиной отключения холодного водоснабжения по адресам: улица Карбышева дома №№68, 68а, 70. Ориентировочно время отключения до 17:00 часов 15 ноября.

Анастасия Бахтина


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеотключенияводаработы
0
0