Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2021 20:49

Волжский показал, кто тут сила и мощь: как прошел день здоровья и фитнеса

29 сентября в России отмечают День женского здоровья и фитнеса. Волжане "в тренде" уже давно. В нашем городе активно развивается спортивная жизнь. Местные завоевывают десятки наград в других городах и странах. Большая часть из знаменитых спортсменов - женщины. 

В этот праздник мы решили показать вам, какими сильными бывает женское население Волжского. Девушки покоряют не только фитнес, балет и гимнастику. У нас сотни уникальных и поразительных женщин, способных положить на лопатки любого представителя сильного пола. 

1.jpg

Так, накануне в одном из залов города прошло мероприятие по армрестлингу. Значительным процентом среди участников стали красотки - сильные и неподражаемые.  

Наряду с мужчинами девушки разных возрастов мерились силами друг с другом и с мужчинами. Ребята, таких точно не стоит злить!

3.jpg

Отметим, что в Волжском регулярно проходят соревнования, бесплатные тренировки и открытые уроки по танцам и другим разным видам спорта. "Блокнот Волжский" еженедельно публикует афишу мероприятий на грядущую неделю на сайте. Следите за новостями и становитесь спортивнее и здоровее вместе с нами!

2.jpg

Олег Евсеев
Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградволгоградская областьздоровьефитнесспортпраздникдень
1
0