Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 05.08.2023 18:32

Волжский присоединяется к благотворительной акции для людей из интерната

В Волжском 5 августа общественники анонсировали организацию благотворительной акции. По словам организаторов, ее создали по инициативе граждан города Волгограда и Волжского. Организатором выступила команда Объединения по защите прав детей-сирот. 

Акция называется «Книга в дар», а ее задачей является пополнение библиотечного фонда Геронтологического областного центра (дома для престарелых). 

Общественники приглашают присоединиться к акции жителей Волжского и Волгограда, а также администраций города. Она будет проходить до 30 августа. Все желающие могут узнать подробности позвонив по телефону или написав в Вотсап организаторам: 8-904-432-00-03. 

 — От граждан будут рады получить в дар художественную литературу для взрослых. Привозите книги, которые затронули вашу душу и разбудили светлые эмоции. Пациентам дома престарелых они очень нужны, — сообщили организаторы. 

Пункт приема книг по предварительной договоренности, Адрес Объединение по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа: Свердлова, 18, Волжский. 

Напомним, в Волжском с 1 по 10 августа активисты «Сдай бумагу – накорми собаку» проведут новую акцию по сбору вторсырья в благотворительных целях. Список принимаемых фракций остается неизменным.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областькнигиакцияблаготворительность
0
0