Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2018 10:04

Волжский журналист Татьяна Рогозина вышла в финал конкурса «Женщина года-2018»

Журналисты "Блокнота Волжского" поздравляют свою коллегу с победой.

По итогам регионального тура волжский журналист Татьяна Рогозина вошла в тройку финалисток областного конкурса «Женщина года – 2018». В конкурсе участвуют жительницы Волгоградской области, добившиеся успехов в различных сферах деятельности. Татьяна Рогозина вышла в финал в номинации «Журналистика и PR».

Вместе с ней региональная комиссия отобрала еще двух победительниц главного редактора газеты «Еланские вести» Любовь Строцкую и сотрудника муниципального телевидения Фролово Елену Супукареву. Всего на конкурсе представлено 11 номинаций. Финалистки каждой из них пройдут еще одну оценку известными экспертами для награждения премией. В состав экспертной комиссии должны войти журналисты Оксана Пушкина и Пётр Толстой, а также другие известные общественные и государственные деятели, - сообщает пресс-служба администрации города.

Финал конкурса состоится в феврале, церемония награждения пройдет на главной сцене в Волгограде – в Центральном концертном зале. Организатор конкурса «Волгоградский областной Союз женщин» при поддержке администрации региона обещают, что на церемонии ожидается выступление известных эстрадных исполнителей и музыкальных коллективов.

Отметим, что Татьяна Рогозина на настоящий момент является заместителем директора по связям с общественностью ООО «Рубльэксперсс». Однако большинство волжан знает ее, как профессионального журналиста волжской газеты. Некоторое время Татьяна Рогозина была преподавателем Волжского гуманитарного института, а также вела школу журналистики для молодых волжан, желающих научится творческому ремеслу. Недавно она стала победительницей Всероссийского конкурса экологической журналистики. Журналисты "Блокнота Волжского" поздравляют свою коллегу и желают ей не останавливаться на достигнутом. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостижурналистпраздник
0
0