Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 29.11.2023 13:18

Волжское СНТ отрезали от города

В редакцию «Блокнот Волжский» 29 ноября обратилась местная жительница Любовь. Женщина прислала фотографии и рассказала, что она проживает в СНТ Волга и сегодня она обнаружила, что выезд с ее улицы перекрыт песком и камнями. 

– Сегодня, 29 ноября выезжая на работу, обнаружила, что выезд с улицы перерыт. Нет никаких опознавательных знаков, нет предупреждения, нет информации как долго будут проводиться земляные работы, – рассказала Любовь.

Женщина отметила, что на ее улице многие проживают долгосрочно и в случае чего могут потребоваться экстренные службы, но на улицу они заехать не смогут.

– На нашей 3 линии у многих жителей есть прописка и в любой момент может понадобиться вызов скорой помощи, так как есть люди, которые проживают с хроническими заболеваниями сердца, да и просто любому человеку может резко стать плохо. А также может потребоваться пожарная служба ведь это же СНТ, в котором у многих есть как печное, так и электрическое отопление, – отметила Любовь.

Также волжанка добавила, что председатель Александр Викторович Беседин, не предупредил жильцов о предстоящем ремонте улицы.

– В СНТ создается и действует ради благоприятных условий ведения гражданами садоводства, а также обеспечения водо-газо-электроснабжения, благоустройства территории. Высшим органом управления СНТ является общее собрание членов товарищества, которое избирает председателя СНТ. Вопрос о причинах перекрытия дороги и проведении ремонтных работ необходимо урегулировать с председателем СНТ, – прокомментировали ситуацию в пресс-службе администрации Волжского.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Светлана. Женщина рассказала о проблеме, которая существует на острове Зеленый. Волжанка прислала фото и рассказала, что уже более 4-х недель на улице №9 огромные ямы, по которым легковые машины не могут проехать, а также по ним очень трудно ходить.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОбращениеЖителиСНТДорога
0
0