Блокнот
Волжский
Понедельник, 27 апреля
Спорт, 12.03.2026 21:25

Волжское «Торпедо» стало победителем турнира по футзалу среди ветеранов

В Волжском прошел турнир по футзалу среди футболистов старше 40 лет. Соревнования длились два дня и состоялись на площадке спортивного центра «Восход».

Участниками стали пять команд из Волжского, Волгограда и Михайловки. За победу боролись волжские команды «Торпедо» и «Шиномонтаж», волгоградские «Друзья» и «Пумас», а также команда «Цемент» из Михайловки. По регламенту каждая команда провела по четыре матча, сообщили в пресс-службе администрации Волжского.

По итогам игр лучшим результатом отличилось «Торпедо». Команда не только набрала наибольшее количество очков, но и показала лучшую разницу между забитыми и пропущенными мячами. В решающей стадии турнира за призовые места сыграли «Торпедо», «Цемент» и «Шиномонтаж». В итоге волжская команда уверенно завоевала первое место. В финальном матче «Торпедо» разгромило соперников из Михайловки со счетом 5:0 и стало обладателем главного кубка соревнований.

Напомним, старшеклассник из Волжского Константин Чуприков одержал победу в конкурсе президентов школ, который прошёл в рамках регионального форума ученического самоуправления. Мероприятие состоялось в оздоровительном центре «Орлёнок» и собрало более 100 активных школьников со всей Волгоградской области.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефутболпобедаторпедо
Главное в стране