Волжское «Торпедо» вырвалось в лидеры на областном первенстве по футзалу среди ветеранов

Фото пресс-службы администрации Волжского
Читайте также:
- Преподаватель и студентка из Волжского филиала представят Волгоградский медколледж на Всероссийском конкурсе (31.03.2025 19:31)
- Пыльная буря вредна для здоровья: опасный ветер накрыл Волжский (31.03.2025 16:34)
- Трагедия в Волгограде: две школьницы погибли, упав с высоты 16-этажного дома в Кировском районе (31.03.2025 11:03)
- В Волжском назвали причину пожара в многоквартирном доме (31.03.2025 10:23)
- «Пост – это необязательно гречка с помидорами»: Волжский угощает на фестивале постной кухни (31.03.2025 15:33)
В Волжском завершилось первенство Волгоградской области по футзалу среди ветеранов, проходившее с 22 по 30 марта на площадке ФОКа «Русь». Турнир собрал 15 команд из разных уголков региона – Волгограда, Камышина, Михайловки, Котово и, конечно, Волжского.
Организатором спортивного события выступила федерация футбола Волгоградской области при активной поддержке Волжской городской федерации.
Команды соревновались за первенство в трех возрастных категориях: 40+, 50+ и 60+. Самой многочисленной оказалась категория 40+, где за победу боролись шесть команд. В категориях 50+ и 60+ было представлено пять и четыре команды соответственно.
Волжское «Торпедо» продемонстрировало отличную игру, став победителем в возрастной категории 40+ и завоевав серебряные медали в категориях 50+ и 60+. Лидерами в других возрастных группах стали волгоградские команды: «Судостроитель» (50+) и «Динамо-Сталинград» (60+).
Напомним, в Волжском 25 марта стало известно о состоявшейся церемониинаграждения участников и победителей открытого первенства по футболу нашего города среди детских, юношеских и ветеранских команд. Мероприятие проходило в минувшие выходные в камерном зале центра культуры и искусств «Октябрь».
Софья Донцова
Новости на Блoкнoт-Волжский