Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 27.04.2023 19:28

Восстановлено движение по мосту между селом Заплавное и поселком 8 марта

В Волжском 27 апреля стало известно, что через село Заплавное и поселок 8 марта был установлен мост. Прошлый затопило, а жители были отрезаны от цивилизации.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на социальные сети главы Ленинского муниципального района Волгоградской области, 25 апреля началась установка наплавного моста в селе Заплавное, благодаря 187-ому Псковскому межвидовому региональному центру, дислоцирующемуся на острове Зеленый в городе Волжский и администрации Ленинского муниципального района.


Фото: социальные сети Андрея Денисова

А уже 26 апреля мост окончательно установили. Андрей Денисов, глава Ленинского района, выразил свою благодарность всем тем, кто помогал в установке моста.


Фото: социальные сети Андрей Денисов

- Движение по понтонному мосту между п. Восьмое Марта и село Заплавное Ленинского района восстановлено! Выражаю благодарность военнослужащим 187-го Псковского межвидового регионального учебного центра по подготовке младших специалистов инженерных войск ордена Красной звезды и сотрудникам МКУ ЛМР «Моставтотранс» за оказанную помощь и проделанную работу. Отдельные слова благодарности хочу выразить жителям поселка Восьмое Марта за понимание, терпение и поддержку! – сказал Андрей Денисов


Фото: социальные сети Андрей Денисов

Напомним, что проблемы с понтонным мостом и подомовой обход с вопросами к жителям об их проблемах и пожеланиях. Как провел предпраздничные дни глава Заплавненского сельского поселения Андрей Юдин.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» глава Заплавненского поселения 14 и 15 апреля провёл дни с жителями посёлка.

Добавим, что в Волжском 24 апреля стало известно, что в село Заплавное были доставлены понтоны, по заявлению главы Ленинского муниципального района, с завтрашнего дня начнется монтаж наплавного моста.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанезаплавноемостпоселок 8 марта
0
0