Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 13.08.2021 13:36

Вроде пасмурно, но ужасно душно: прогноз погоды на выходные в Волжском

Солнце, которое яростно палило жителей Волжского неделю, на выходные скроется за свинцовыми облаками. Однако жителям города не стоит радоваться передышке, ведь духота и жара никуда не денутся. Подробнее рассказала специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо.

Все выходные будет пасмурно и солнца волжане не увидят.

В субботу, 14 августа, будет облачно с прояснениями. Дождь начнется с самого утра. Днем температура поднимется до +38 градуса тепла, к ближе к ночи опустится только до +25. Ветер будет преимущественно северный до 4,1 м/с.

В воскресенье, 15 августа, синоптики обещают жару до +36 градусов днем, вечером столбик термометра опустится до +26. Метеозависимым волжанам придется несладко. Так как весь день будет идти небольшой дождь. Ветер будет менять свое направление с восточного, на южно-восточное, а под конец дня подует с северо-востока. Не будет превышать 3,4 м/с. Ночью станет совсем слабым - 0,7 м/с.

   

14 августа отмечается международный день выгула черепахи. Так что, если увидите где-нибудь на бульваре человека, прогуливающегося с черепашкой, не удивляйтесь – люди просто праздник отмечают. К слову, при длительном общении черепахи без затруднений различают людей в лицо.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжский. волжанепогода на выходныекатя американо
0
0