Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.01.2024 16:32

«Все течет и хлюпает»: в Волжском подвале, где ранее проживали бомжи, новая проблема

В редакцию «Блокнот Волжский» 30 января вновь обратилась местная жительница Елена. Женщина рассказала, что их управляющая компания ООО «Городское управление» не выполняет свою работу.

Женщина рассказала, что в подвале, в котором ранее жили бомжи теперь стоит вода.

 

– Наша УК не выполняет никакие свои обязанности, у нас затоплен подвал, там влажно как в бане и вонь канализации стоит, все течет, хлюпает и очень темно, так как освещения в подвале нет. Сейчас приезжали сотрудники аварийной службы. Часть трубы заменили, электрику починили, но вот дезинфекцию не произвели, а просто закрыли подвал и вонь стоит уже на первом этаже, видать решили пусть само сохнет, но эти все канализационные воды испаряются, и мы жители просто задыхаемся, также из-за этой влажности может появиться плесень, которая негативно влияет на здоровье жителей, – рассказала Елена.

Волжанка добавила, что за домом с осени не убирают листву.


– Как осенью листва попадала с деревьев, так никому до нее больше нет дела. Толи сотрудники УК оставили ее до весны, толи решили пусть гниет сама, – добавила Елена.

Женщина обращается в администрацию города с просьбой провести проверку УК «Городское управление» и решить вышеперечисленные проблемы.

Напомним, Елена рассказала корреспондентам «Блокнот Волжский», что в подвале ее дома поселились люди без определенного места жительства. Они периодически скручивают краны и устраивают потоп в подвале. Так же, по словам местных жителей, бомжи подкармливают крыс,которые обитают в подвале.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеБомжиподвал
0
0