Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 28.08.2019 12:30

«Выгнали из бистро за детскую воду», -волжанка

Матери не разрешили напоить ребенка  водой.

Неприятный инцидент произошел вчера в одном из бистро на проспекте Ленина. А сегодня, 28 августа, в редакцию "Блокнот" обратилась Ольга Петросова. Женщина возмущена хамским отношением к ней и ее малолетнему ребенку в волжском бистро. 

- Во вторник со мной произошла произошла такая ситуация.  Я с двумя детьми (одна доченька 3 года, вторая 7 месяцев) шла от "Спутника" в сторону площади Ленина. Маленький ребёнок сильно плакал, я зашла на территорию бистро, (пр. Ленина 48 б).Там я присела на лавочку, чтобы напоить плачущего ребенка водой. Но только взяла бутылочку с водой для малышки, как сразу выскочила продавщица и начала орать, что у них со своим нельзя, что это частная территория и выгоняла. С чем своим-то я зашла? С бутылочкой для грудного ребёнка? Бред полнейший. Я напишу жалобу во все сообщества и газеты города, плюс в администрацию города, что бы наказали и было неповадно себя вести таким образом с нормальным людьми, - негодует Ольга. 

Светлана Кутявина.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанебистро
0
0