Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.04.2019 12:30

Высказывание экс-волжанки Ольги Скабеевой спровоцировало шквал комментариев

В эмоциональной дискуссии под провокационным постом мнения разделились.

В пятницу, 26 апреля, в социальной сети Instagramна на своей страничке @olgaskabeeva экс-волжанка выложила интересное фото. Само фото вполне себе миролюбивое. Но вот подпись под ним спровоцировала множество эмоциональных комментариев пользователей сети.

1.jpg

- Порошенко заявил, что Россия готовится захватить Украину. У меня есть подходящий наряд. Но по моей информации, захватывать Украину не будем, - эта подпись телеведущей под постом вызвала шквал различного мнения читателей.

Множественные обвинения посыпались градом на Ольгу: "Милитари или 07?", "Оля смените стилиста на выпусках 60. Вы смешны", "Я думаю что Ольге, пора лечится", "Скабеева, слей свой бачок уже", "Бот воевать собрался?", "Скабеева вы уже совсем свихнулись", "Недожурналюга".

Сторонники ведущей рьяно поддержали экстравагантное поведение #ОльгаСкабеева: "Олечка Вы красотка и так же и Евгений. Вы молодцы. Красота спасет мир. Счастья Вам большого", "Обожаю вашу семью. Ну все, если без наряда вас боялись и толкали, то как увидят ваш наряд, побегут за памперсами", "Стиль милитари очень идёт", "Нереальная красотка".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиОльга Скабееваэкс-волжанкаскандалпровокациямилитари
1
2